BLF03VK600SNLD Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 1
2А; 0201; R: 65мОм
BLF03VK600SNLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLF03VK600SNLD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
60Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
65мОм
Рабочий ток
1,2А
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLF03VK600SNLD MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 1,2А; 0201; R: 65мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLF03VK600SNLD
#BLF03VK600SNLD
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 1,2А; 0201; R: 65мОм
BLF03VK600SNLD
#BLF03VK600SNLD