BLM02BB101SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 125мА; 01005; R: 2Ом
BLM02BB101SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM02BB101SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
100Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
2Ом
Рабочий ток
125мА
Корпус - дюймы
01005
Корпус - мм
0402
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM02BB101SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 125мА; 01005; R: 2Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM02BB101SN1D
#BLM02BB101SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 125мА; 01005; R: 2Ом
BLM02BB101SN1D
#BLM02BB101SN1D