BLM02BC220SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 22Ом; SMD; 200мА; 01005; R: 900мОм
BLM02BC220SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM02BC220SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
22Ом
Сопротивление
900мОм
Рабочий ток
200мА
Купить BLM02BC220SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 22Ом; SMD; 200мА; 01005; R: 900мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM02BC220SN1D
#BLM02BC220SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 22Ом; SMD; 200мА; 01005; R: 900мОм
BLM02BC220SN1D
#BLM02BC220SN1D