BLM02PX100SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 1
1А; 01005; R: 50мОм
BLM02PX100SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM02PX100SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
10Ом
Сопротивление
50мОм
Рабочий ток
1,1А
Купить BLM02PX100SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 1,1А; 01005; R: 50мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM02PX100SN1D
#BLM02PX100SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 1,1А; 01005; R: 50мОм
BLM02PX100SN1D
#BLM02PX100SN1D