BLM02PX330SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 550мА; 01005; R: 200мОм
BLM02PX330SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM02PX330SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
33Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
200мОм
Рабочий ток
550мА
Корпус - дюймы
01005
Корпус - мм
0402
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM02PX330SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 550мА; 01005; R: 200мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM02PX330SN1D
#BLM02PX330SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 550мА; 01005; R: 200мОм
BLM02PX330SN1D
#BLM02PX330SN1D