BLM03AG700SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; SMD; 200мА; 0201; R: 400мОм
BLM03AG700SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03AG700SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
70Ом
Сопротивление
400мОм
Рабочий ток
200мА
Купить BLM03AG700SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; SMD; 200мА; 0201; R: 400мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03AG700SZ1D
#BLM03AG700SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; SMD; 200мА; 0201; R: 400мОм
BLM03AG700SZ1D
#BLM03AG700SZ1D