BLM03AX121SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 450мА; 0201; R: 230мОм
BLM03AX121SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03AX121SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Сопротивление
230мОм
Рабочий ток
450мА
Купить BLM03AX121SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 450мА; 0201; R: 230мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03AX121SZ1D
#BLM03AX121SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 450мА; 0201; R: 230мОм
BLM03AX121SZ1D
#BLM03AX121SZ1D