BLM03AX601SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 0
25А; 0201; R: 0,85Ом
BLM03AX601SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03AX601SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,85Ом
Рабочий ток
0,25А
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM03AX601SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 0,25А; 0201; R: 0,85Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03AX601SN1D
#BLM03AX601SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 0,25А; 0201; R: 0,85Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BLM03AX601SN1D
#BLM03AX601SN1D