BLM03BB100SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 300мА; 0201; R: 400мОм
BLM03BB100SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03BB100SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
10Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
400мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM03BB100SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 300мА; 0201; R: 400мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03BB100SN1D
#BLM03BB100SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 300мА; 0201; R: 400мОм
BLM03BB100SN1D
#BLM03BB100SN1D