BLM03BC560SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 56Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 1
05Ом
BLM03BC560SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03BC560SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
56Ом
Сопротивление
1,05Ом
Рабочий ток
100мА
Купить BLM03BC560SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 56Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 1,05Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03BC560SN1D
#BLM03BC560SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 56Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 1,05Ом
BLM03BC560SN1D
#BLM03BC560SN1D