BLM03HD182FZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1800Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 3
8Ом
BLM03HD182FZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03HD182FZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1800Ом
Сопротивление
3,8Ом
Рабочий ток
100мА
Купить BLM03HD182FZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1800Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 3,8Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03HD182FZ1D
#BLM03HD182FZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1800Ом; SMD; 100мА; 0201; R: 3,8Ом
BLM03HD182FZ1D
#BLM03HD182FZ1D