BLM03HD331SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 200мА; 0201; R: 1Ом
BLM03HD331SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03HD331SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
330Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
1Ом
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM03HD331SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 200мА; 0201; R: 1Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03HD331SZ1D
#BLM03HD331SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 200мА; 0201; R: 1Ом
BLM03HD331SZ1D
#BLM03HD331SZ1D