BLM03HG102SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0
125А; 0201; R: 2,6Ом
BLM03HG102SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03HG102SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1000Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
2,6Ом
Рабочий ток
0,125А
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM03HG102SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,125А; 0201; R: 2,6Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03HG102SN1D
#BLM03HG102SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,125А; 0201; R: 2,6Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BLM03HG102SN1D
#BLM03HG102SN1D