BLM03PG330SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 0
75А; 0201; R: 0,09Ом
BLM03PG330SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03PG330SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
33Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,09Ом
Рабочий ток
0,75А
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM03PG330SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 0,75А; 0201; R: 0,09Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM03PG330SN1D
#BLM03PG330SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 33Ом; SMD; 0,75А; 0201; R: 0,09Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BLM03PG330SN1D
#BLM03PG330SN1D