BLM15AG102SH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0
2А; 0402; R: 1Ом
BLM15AG102SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15AG102SH1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1000Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
1Ом
Рабочий ток
0,2А
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM15AG102SH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,2А; 0402; R: 1Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15AG102SH1D
#BLM15AG102SH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,2А; 0402; R: 1Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BLM15AG102SH1D
#BLM15AG102SH1D