BLM15AG121SH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0
5А; 0402; R: 0,25Ом
BLM15AG121SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15AG121SH1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,25Ом
Рабочий ток
0,5А
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM15AG121SH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0,5А; 0402; R: 0,25Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15AG121SH1D
#BLM15AG121SH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0,5А; 0402; R: 0,25Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BLM15AG121SH1D
#BLM15AG121SH1D