BLM15AG221SN1D
#BLM15AG221SN1D
Техническая документация: BLM15AG221SN1D.pdf
Рабочая температура |
-55...125°C |
Импеданс на 100МГц |
220Ом |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
MURATA |
Рабочий ток |
300мА |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Тип феррита |
бусина |
количество в корзину.
Купить BLM15AG221SN1D MU4, MURATA Феррит: бусина; 220Ом; SMD; 300мА; 0402; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Murata
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
BLM15AG221SN1D BLM15AG221SN1D Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
BLM15AG221SN1D #248514 None Цены по запросу По запросу
BLM15AG221SN1D #BLM15AG221SN1D SMD Ferrite 0402 220 Ohm +-25% 450mA Цены по запросу По запросу
BLM15AG221SN1D #724-1264 FERRITE BEAD SMD 0402 220R 300MA Цены по запросу По запросу
BLM15AG221SN1D #724-1264P FERRITE BEAD SMD 0402 220R 300MA Цены по запросу По запросу
BLM15AG221SN1D
BLM15AG221SN1D #85489090 Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 450mA 290mOhm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
BLM15AG221SN1D #FE1870 BLM15AG 220R 450mA 0,29R 25% RoHSconf Цены по запросу По запросу