BLM15AX700SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; SMD; 780мА; 0402; R: 100мОм
BLM15AX700SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15AX700SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
70Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
100мОм
Рабочий ток
780мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM15AX700SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; SMD; 780мА; 0402; R: 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15AX700SZ1D
#BLM15AX700SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 70Ом; SMD; 780мА; 0402; R: 100мОм
BLM15AX700SZ1D
#BLM15AX700SZ1D