BLM15BA220SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 22Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 300мОм
BLM15BA220SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15BA220SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
22Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
300мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM15BA220SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 22Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15BA220SZ1D
#BLM15BA220SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 22Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 300мОм
BLM15BA220SZ1D
#BLM15BA220SZ1D