BLM15BC241SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 250мА; 0402; R: 700мОм
BLM15BC241SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15BC241SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
240Ом
Сопротивление
700мОм
Рабочий ток
250мА
Купить BLM15BC241SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 250мА; 0402; R: 700мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15BC241SZ1D
#BLM15BC241SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 240Ом; SMD; 250мА; 0402; R: 700мОм
BLM15BC241SZ1D
#BLM15BC241SZ1D