BLM15HB121SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0
3А; 0402; R: 0,7Ом
BLM15HB121SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15HB121SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,7Ом
Рабочий ток
0,3А
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM15HB121SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0,3А; 0402; R: 0,7Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15HB121SN1D
#BLM15HB121SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0,3А; 0402; R: 0,7Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BLM15HB121SN1D
#BLM15HB121SN1D