BLM15HD102SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0
25А; 0402; R: 1,25Ом
BLM15HD102SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15HD102SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1000Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
1,25Ом
Рабочий ток
0,25А
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM15HD102SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,25А; 0402; R: 1,25Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15HD102SN1D
#BLM15HD102SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,25А; 0402; R: 1,25Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BLM15HD102SN1D
#BLM15HD102SN1D