BLM15HG601SH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 700мОм
BLM15HG601SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15HG601SH1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Сопротивление
700мОм
Рабочий ток
300мА
Купить BLM15HG601SH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 700мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM15HG601SH1D
#BLM15HG601SH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 300мА; 0402; R: 700мОм
BLM15HG601SH1D
#BLM15HG601SH1D