BLM18AG102SH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0
1А; 0603; R: 0,7Ом
BLM18AG102SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BLM18AG102SH1D.pdf 204.2kb
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1000Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,7Ом
Рабочий ток
0,45А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18AG102SH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,1А; 0603; R: 0,7Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM18AG102SH1D
#BLM18AG102SH1D
EMI фильтр индуктивный для сигнальных линий 1KOhm ±25% 100MHz, 400mA, 0.5Ohm DCR, автомобильная серия
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
BLM18AG102SH1D
#BLM18AG102SH1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
BLM18AG102SH1D
#BLM18AG102SH1D
BLM18AG102SH1D
#BLM18AG102SH1D
None
BLM18AG102SH1D
#BLM18AG102SH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,1А; 0603; R: 0,7Ом
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BLM18AG102SH1D
#BLM18AG102SH1D
5 - 7 дней
BLM18AG102SH1D
абв
Нет в наличии
BLM18AG102SH1D
абв
BLM18AG102SH1D –14%
BLM18AG102SH1D
None
BLM18AG102SH1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM18AG102SH1D
BLM18AG102SH1D
#3471092RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM18AG102SH1D
#3471092RL
BLM18AG102SH1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
BLM18AG102SH1D FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
BLM18AG102SH1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
BLM18AG102SH1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
BLM18AG102SH1D
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 1Kohms Gen Use Tape
BLM18AG102SH1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 1Kohms Gen Use Tape
BLM18AG102SH1D
FERRITE BEAD 1K 400MA 500MR SMD 0603
BLM18AG102SH1D
BLM18AG102SH1D
#839-0803P
BLM18AG102SH1D
#839-0803P
BLM18AG102SH1D
BLM18AG102SH1D
BLM18AG102SH1D
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 400mA 500mOhm DCR 0603 Automotive T/R
BLM18AG102SH1D
BLM18AG102SH1D
#FE1658
BLM18AG 1000R 450mA Rdc=0,5R RoHSconf
BLM18AG102SH1D
#FE1658