BLM18BB331SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 0
4А; 0603; R: 0,58Ом
BLM18BB331SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BLM18BB331SN1D.pdf
Тип индуктивности
Ferrite Bead
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.58ohm
Макс. рабочая температура
+125°C
Сопротивление
0.75ohm
Упаковка / блок
0603
Импеданс
330ohm
Тип ферритового корпуса
0603 / 1608
Макс. постоянный ток
200mA
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Impedance @ 100MHz Typ
330ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18BB331SN1D MU4, MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 0,4А; 0603; R: 0,58Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18BB331SN1D
#BLM18BB331SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 0,4А; 0603; R: 0,58Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
BLM18BB331SN1D
#BLM18BB331SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BLM18BB331SN1D
BLM18BB331SN1D
None
BLM18BB331SN1D
FERRITE BEAD, 0603 CASE, 330OHM
BLM18BB331SN1D
BLM18BB331SN1D
BLM18BB331SN1D None
BLM18BB331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
BLM18BB331SN1D FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
BLM18BB331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
BLM18BB331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
BLM18BB331SN1D
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 330 OHM
BLM18BB331SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 330 OHM
BLM18BB331SN1D
#FE4042
BLM18BB 330R 400mA R=0,58R RoHSconf
BLM18BB331SN1D
#FE4042
BLM18BB331SN1D
FERRITE CHIP 330 OHM 400MA 0603
BLM18BB331SN1D FERRITE CHIP 330 OHM 400MA 0603