BLM18BD121SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 400мОм
BLM18BD121SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18BD121SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
400мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18BD121SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 400мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18BD121SZ1D
#BLM18BD121SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 400мОм
BLM18BD121SZ1D
#BLM18BD121SZ1D