BLM18BD470BH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 47Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 300мОм
BLM18BD470BH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18BD470BH1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
47Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
300мОм
Рабочий ток
500мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18BD470BH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 47Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18BD470BH1D
#BLM18BD470BH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 47Ом; SMD; 500мА; 0603; R: 300мОм
BLM18BD470BH1D
#BLM18BD470BH1D