BLM18HD471SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 100мА; 0603; R: 1
2Ом
BLM18HD471SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18HD471SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
470Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
1,2Ом
Рабочий ток
100мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18HD471SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 100мА; 0603; R: 1,2Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18HD471SZ1D
#BLM18HD471SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 100мА; 0603; R: 1,2Ом
BLM18HD471SZ1D
#BLM18HD471SZ1D