BLM18HE601SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 0
8А; 0603; R: 0,25Ом
BLM18HE601SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18HE601SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,25Ом
Рабочий ток
0,8А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18HE601SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 0,8А; 0603; R: 0,25Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18HE601SN1D
#BLM18HE601SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 0,8А; 0603; R: 0,25Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM18HE601SN1D
#BLM18HE601SN1D