BLM18HG471SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 0
2А; 0603; R: 0,85Ом
BLM18HG471SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18HG471SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
470Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,85Ом
Рабочий ток
0,2А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18HG471SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 0,2А; 0603; R: 0,85Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18HG471SN1D
#BLM18HG471SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 470Ом; SMD; 0,2А; 0603; R: 0,85Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BLM18HG471SN1D
#BLM18HG471SN1D