BLM18HG601SH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0603; R: 1Ом
BLM18HG601SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18HG601SH1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
1Ом
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18HG601SH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0603; R: 1Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18HG601SH1D
#BLM18HG601SH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 200мА; 0603; R: 1Ом
BLM18HG601SH1D
#BLM18HG601SH1D