BLM18PG221SN1D Феррит: бусина; 220Ом; SMD; 1
4А; 0603; -55÷125°C
BLM18PG221SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18PG221SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
220Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Рабочий ток
1,4А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18PG221SN1D MURATA Феррит: бусина; 220Ом; SMD; 1,4А; 0603; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18PG221SN1D
#BLM18PG221SN1D
Феррит: бусина; 220Ом; SMD; 1,4А; 0603; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BLM18PG221SN1D
#BLM18PG221SN1D