BLM18SP101SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 3
7А; 0603; R: 22мОм
BLM18SP101SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM18SP101SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
100Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
22мОм
Рабочий ток
3,7А
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM18SP101SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 3,7А; 0603; R: 22мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM18SP101SZ1D
#BLM18SP101SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 100Ом; SMD; 3,7А; 0603; R: 22мОм
BLM18SP101SZ1D
#BLM18SP101SZ1D