BLM21AG151SH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 1А; 0805; R: 90мОм
BLM21AG151SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM21AG151SH1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
150Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
90мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM21AG151SH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 1А; 0805; R: 90мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM21AG151SH1D
#BLM21AG151SH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 150Ом; SMD; 1А; 0805; R: 90мОм
BLM21AG151SH1D
#BLM21AG151SH1D