BLM21BB331SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 400мА; 0805; R: 330мОм
BLM21BB331SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM21BB331SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
330Ом
Сопротивление
330мОм
Рабочий ток
400мА
Купить BLM21BB331SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 400мА; 0805; R: 330мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM21BB331SZ1D
#BLM21BB331SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 400мА; 0805; R: 330мОм
BLM21BB331SZ1D
#BLM21BB331SZ1D