BLM21BB600SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 800мА; 0805; R: 130мОм
BLM21BB600SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM21BB600SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
60Ом
Сопротивление
130мОм
Рабочий ток
800мА
Купить BLM21BB600SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 800мА; 0805; R: 130мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM21BB600SZ1D
#BLM21BB600SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 800мА; 0805; R: 130мОм
BLM21BB600SZ1D
#BLM21BB600SZ1D