BLM21BD121SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 350мА; 0805; R: 250мОм
BLM21BD121SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM21BD121SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Сопротивление
250мОм
Рабочий ток
350мА
Купить BLM21BD121SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 350мА; 0805; R: 250мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM21BD121SZ1D
#BLM21BD121SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 350мА; 0805; R: 250мОм
BLM21BD121SZ1D
#BLM21BD121SZ1D