BLM21BD221SN1D Феррит: бусина; 220Ом; SMD; 200мА; 0805; -55÷125°C
BLM21BD221SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata BLM21BD221SN1D
3,00
= 5003,00
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BLM21BD221SN1D.pdf
Тип индуктивности
Ferrite Bead
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Макс. рабочая температура
+125°C
Сопротивление
0.25ohm
Упаковка / блок
Импеданс
220ohm
Тип ферритового корпуса
Макс. постоянный ток
200mA
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Impedance @ 100MHz Typ
220ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM21BD221SN1D MURATA Феррит: бусина; 220Ом; SMD; 200мА; 0805; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM21BD221SN1D
#BLM21BD221SN1D
EMI фильтр индуктивный для высокоскоростных сигнальных линий 220Ohm ±25% 100MHz, 200mA, 0.25Ohm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 46 шт.
Murata
BLM21BD221SN1D
#BLM21BD221SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 46 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
BLM21BD221SN1D
#BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
#BLM21BD221SN1D
None
BLM21BD221SN1D
#BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
#BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
#BLM21BD221SN1D
Феррит: бусина; 220Ом; SMD; 200мА; 0805; -55÷125°C
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM21BD221SN1D
#BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
абв
Нет в наличии
BLM21BD221SN1D
абв
Нет в наличии
BLM21BD221SN1D –16%
BLM21BD221SN1D
None
BLM21BD221SN1D
FERRITE BEAD, 0805 CASE, 220OHM
BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BLM21BD221SN1D FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BLM21BD221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BLM21BD221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BLM21BD221SN1D
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 220 OHM
BLM21BD221SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 220 OHM
BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 200mA 250mOhm DCR 0805 T/R
BLM21BD221SN1D
BLM21BD221SN1D
#FE3986
BLM21BD 220R 350mA Rdc=0,25R RoHSconf
BLM21BD221SN1D
#FE3986