BLM21BD331SH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 300мА; 0805; R: 300мОм
BLM21BD331SH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM21BD331SH1D.pdf
Тип индуктивности
Ferrite Bead
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Макс. рабочая температура
+125°C
Сопротивление
0.3ohm
Упаковка / блок
0805
Импеданс
330ohm
Тип ферритового корпуса
0805 / 2012
Макс. постоянный ток
200mA
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Impedance @ 100MHz Typ
330ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM21BD331SH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 300мА; 0805; R: 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM21BD331SH1D
#BLM21BD331SH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 330Ом; SMD; 300мА; 0805; R: 300мОм
Murata
BLM21BD331SH1D
#BLM21BD331SH1D
BLM21BD331SH1D
FERRITE BEAD, 0805 CASE, 330OHM
BLM21BD331SH1D
BLM21BD331SH1D
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 330ohms HiSpeed Signal Line Tape
BLM21BD331SH1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 330ohms HiSpeed Signal Line Tape