BLM21BD601SZ1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 300мА; 0805; R: 350мОм
BLM21BD601SZ1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM21BD601SZ1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
350мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM21BD601SZ1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 300мА; 0805; R: 350мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM21BD601SZ1D
#BLM21BD601SZ1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 300мА; 0805; R: 350мОм
BLM21BD601SZ1D
#BLM21BD601SZ1D