BLM21RK121SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 200мА; 0805; R: 150мОм
BLM21RK121SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BLM21RK121SN1D.pdf
Тип индуктивности
Ferrite Bead
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Макс. рабочая температура
+125°C
Сопротивление
0.15ohm
Упаковка / блок
0805
Импеданс
120ohm
Тип ферритового корпуса
0805 / 2012
Макс. постоянный ток
200mA
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Impedance @ 100MHz Typ
120ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM21RK121SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 200мА; 0805; R: 150мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM21RK121SN1D
#BLM21RK121SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 120 Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 0805 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Murata
BLM21RK121SN1D
#BLM21RK121SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
BLM21RK121SN1D
#BLM21RK121SN1D
BLM21RK121SN1D
#BLM21RK121SN1D
None
BLM21RK121SN1D
#BLM21RK121SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 200мА; 0805; R: 150мОм
BLM21RK121SN1D
#BLM21RK121SN1D
5 - 7 дней
BLM21RK121SN1D
абв
Нет в наличии
BLM21RK121SN1D
абв
BLM21RK121SN1D
BLM21RK121SN1D
None
BLM21RK121SN1D
FERRITE BEAD, 0805 CASE, 120OHM
BLM21RK121SN1D
BLM21RK121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BLM21RK121SN1D FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BLM21RK121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BLM21RK121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BLM21RK121SN1D
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 120 OHM
BLM21RK121SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 120 OHM
BLM21RK121SN1D
#FE2660
BLM21RK 120R 200mA DC=0,15R RoHSconf
BLM21RK121SN1D
#FE2660