BLM21SP601BH1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 2
3А; 0805; R: 60мОм
BLM21SP601BH1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM21SP601BH1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
600Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
60мОм
Рабочий ток
2,3А
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM21SP601BH1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 2,3А; 0805; R: 60мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM21SP601BH1D
#BLM21SP601BH1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 600Ом; SMD; 2,3А; 0805; R: 60мОм
BLM21SP601BH1D
#BLM21SP601BH1D