BLM41PG181SH1L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 180Ом; SMD; 3
5А; 1806; R: 20мОм
BLM41PG181SH1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM41PG181SH1L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
180Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
20мОм
Рабочий ток
3,5А
Корпус - дюймы
1806
Корпус - мм
4516
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM41PG181SH1L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 180Ом; SMD; 3,5А; 1806; R: 20мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM41PG181SH1L
#BLM41PG181SH1L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 180Ом; SMD; 3,5А; 1806; R: 20мОм
BLM41PG181SH1L
#BLM41PG181SH1L