BLM41PG471SN1L
#BLM41PG471SN1L
462 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: BLM41PG471SN1L.pdf
Рабочая температура |
-55...125°C |
Импеданс на 100МГц |
470Ом |
Рабочий ток |
2А |
количество в корзину.
Купить BLM41PG471SN1L MU4, MUP, MURATA, MU2 Феррит: бусина; 470Ом; SMD; 2А; 1806; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
462 шт.
Murata
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
500 шт.
BLM41PG471SN1L BLM41PG471SN1L Цены по запросу
500 шт.
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
BLM41PG471SN1L #332726 None Цены по запросу По запросу
BLM41PG471SN1L #724-1602 FERRITE BEAD 0805 SMD 470R 2A Цены по запросу По запросу
BLM41PG471SN1L #724-1602P FERRITE BEAD 0805 SMD 470R 2A Цены по запросу По запросу
BLM41PG471SN1L #166-9821 FERRITE BEAD 0805 SMD 470R 2A Цены по запросу По запросу
BLM41PG471SN1L #85045020 Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 1806 T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
BLM41PG471SN1L #FE2085 BLM41PG 470R 2000mA Rdc=0,05R RoHSconf Цены по запросу По запросу