BLM41PG600SZ1L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 6А; 1806; R: 9мОм
BLM41PG600SZ1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM41PG600SZ1L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
60Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
9мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
1806
Корпус - мм
4516
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLM41PG600SZ1L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 6А; 1806; R: 9мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLM41PG600SZ1L
#BLM41PG600SZ1L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 60Ом; SMD; 6А; 1806; R: 9мОм
BLM41PG600SZ1L
#BLM41PG600SZ1L