CBM03YTBN300 Феррит: бусина; SMD; 500мА; 0603; R: 200мОм; -55÷125°C; ±25%; Z: 30Ом
CBM03YTBN300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBM03YTBN300.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Погрешность
±25%
Сопротивление
200мОм
Рабочий ток
500мА
Импеданс
30Ом
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
Viking
Тип феррита
бусина
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CBM03YTBN300 VIKING TECH Феррит: бусина; SMD; 500мА; 0603; R: 200мОм; -55÷125°C; ±25%; Z: 30Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
CBM03YTBN300
#CBM03YTBN300
Феррит: бусина; SMD; 500мА; 0603; R: 200мОм; -55÷125°C; ±25%; Z: 30Ом
Viking Tech
CBM03YTBN300
#CBM03YTBN300