MFBW1V2012-150-R Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 15Ом; 0805; R: 30мОм; -55÷125°C; 3А
MFBW1V2012-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFBW1V2012-150-R.pdf
Тип феррита
бусина
Импеданс на 100МГц
15Ом
Рабочий ток макс.
Сопротивление
30мОм
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Рабочая температура
-55...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MFBW1V2012-150-R EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 15Ом; 0805; R: 30мОм; -55÷125°C; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MFBW1V2012-150-R
#MFBW1V2012-150-R
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 15Ом; 0805; R: 30мОм; -55÷125°C; 3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MFBW1V2012-150-R
#MFBW1V2012-150-R