MFBW1V2012-152-R Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1
5кОм; 0805; R: 500мОм; -55÷125°C
MFBW1V2012-152-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFBW1V2012-152-R.pdf
Тип феррита
бусина
Импеданс на 100МГц
1,5кОм
Рабочий ток макс.
300мА
Сопротивление
500мОм
Рабочая температура
-55...125°C
Купить MFBW1V2012-152-R EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1,5кОм; 0805; R: 500мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MFBW1V2012-152-R
#MFBW1V2012-152-R
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1,5кОм; 0805; R: 500мОм; -55÷125°C
Ожидается поставка
MFBW1V2012-152-R
#MFBW1V2012-152-R