MFBW1V2012-181-R
#MFBW1V2012-181-R
Техническая документация: MFBW1V2012-181-R.pdf
Тип феррита |
бусина |
Импеданс на 100МГц |
180Ом |
Рабочий ток макс. |
2А |
Сопротивление |
150мОм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
количество в корзину.
Купить MFBW1V2012-181-R EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 180Ом; 0805; R: 150мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты