MFBW1V2012-301-R
#MFBW1V2012-301-R
Техническая документация: MFBW1V2012-301-R.pdf
Тип феррита |
бусина |
Импеданс на 100МГц |
300Ом |
Рабочий ток макс. |
2А |
Сопротивление |
200мОм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
количество в корзину.
Купить MFBW1V2012-301-R EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 300Ом; 0805; R: 200мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты